? Где пройдёт матч Сборная Россия — сборная Казахстан. Футбол. Отбор Евро 2020

Сборная России - Сборная Казахстана дата матча
? Где пройдёт матч Сборная Россия — сборная Казахстан. Футбол. Отбор Евро 2020

9 сентября 2019 года в Калининграде пройдет матч между сборными России и Казахстана. Независимо от результата в матче с шотландцами, настроится на игру со сборной Казахстана будет довольно сложно, в основном из-за того, что это слабая команда. Казахи никогда не ведут борьбу за высокие места и редко набирают очки в гостевых поединках.

 

Букмекеры Ставка Коэффициент
Россия — Казахстан: Обе забьют — Нет
1.55
Россия — Казахстан: Ф2(+1.5)
2.45
Россия победитель группы I
15
Россия — Казахстан: ТБ(3.5)
2.6

Можно вспомнить домашнюю игру с Кипром, где россияне очень тяжело добывали свою победу. Будет непросто и в физическом плане, так как игра с Шотландией наверняка заберет у футболистов много сил. Главное внушить российским футболистам, что казахам терять нечего, они просто так не отдадут победу. За свою недооценку Казахстан точно может наказать. Кстати, в продажу уже давно поступили билеты на матч:

Если говорить про отбор Евро – 2020, Казахстан команда крайностей, их матчи всегда заканчиваются или разгромной победой, или таким же поражением. Команда начала с сенсационного выигрыша, одолев дома Шотландию – 3:0. Потом было два поражения от России дома – 4:0 и Бельгии в гостях – 3:0. В последнем поединке казахи без проблем разобрались Сан-Марино – 4:0. Казахстан команда настроения, но свои лучшие поединки сборная выдает дома, а вот в гостях выглядит на порядок хуже. На данный момент команда занимает высокую третью строчку в группе, но скорее всего сборная будет вести борьбу с Кипром за четвертое место.

У казахов был шанс себя проявить в Лиге Наций, но команда не смогла составить конкуренцию в своем квартете Грузии, заняв только второе место перед Латвией и Андоррой.

В своем последнем отборе на чемпионат мира, казахи набрали всего 3 очка, заняв последнее место в группе, хотя сумели сыграть вничью с такими сильными сборными как Румыния и Польша. Если брать по уровню Казахстан находится между футбольным карликом и крепким середняком.

Не стоит забывать, что у казахов перед поединком с Россией тоже сложный выезд на Кипр. Это тоже будет битва с прямым конкурентом за позицию в группе.

? Статистика и обзор матчей России и Казахстана

До этого отбора, Россия и Казахстан встречались дважды в товарищеских матчах, в одном поединке была зафиксирована ничья – 0:0, а в другой игре россияне выиграли со счетом 6:0. Самой свежей и показательной была недавняя игра в Нур-Султане, когда россияне выиграли со счетом 4:0. Героем той встречи стал Денис Черышев, на счету которого дубль и результативная передача. Никакого намека на интригу в матче не было, Россия повела в счете 2:0 еще в первом тайме.

Подопечные Станислава Черчесова владели мячом 58% времени, сумев на нести 16 ударов по воротам, из которых 7 в створ. Казахам удалось пробить по воротам только 7 раз и только дважды попасть в створ. Возможно хозяева не заслужили на такой разгром, но хорошо реализовали свои моменты россияне.

⚽ Прогноз на матч Россия — Казахстан

Далеко не всегда статистика отображает реальную картину, не стоит думать, что после выездных 4:0, россияне с таким же счетом обыграют соперника и в Калининграде. Ставки на этот матч лучше делать, после того, как Россия сыграет свой матч с Шотландией. Здесь возможны такие сценария развития:

  • россияне побеждают шотландцев – тогда настроение будет отличным, но наверняка в игре будет присутствовать вальяжность. Установка будет взять три очка, хотя с этим будут проблемы. При таком сценарии, лучше взять плюсовую фору;
  • поражение от шотландцев – в этом случае футболистам обязательно надо будет реабилитироваться перед болельщиками. У игроков наверняка будет спортивная злость, которую надо будет направить в правильное русло. Здесь уже можно подумать о ставке с минусовой форой на россиян;
  • ничья с шотландцами – тогда подготовка будет в рабочем режиме, так как это вполне приемлемый результат. Все-таки хочется больше поставить на плюсовую фору гостей. Хотя в идеале, лучше немного посмотреть матч, а потом сделать ставку в лайве, не надо себя лишать такого преимущества.

Болельщики всегда хотят зрелищных побед, но результат имеет первоочередное значение. Поэтому, главное взять три очка, а вот с каким счетом будет победа, это скорее, как повезет. Казахи наверняка плотно закроются на своей половине, а в таком формате сложно играть, это все-таки не Сан-Марино.

Если говорить о рисунке игры, здесь не надо быть предсказателем, россияне скорее всего возьмут мяч под свой контроль. Казахи постараются умело перекрывать зоны, а также быстро выскакивать в контратаки. Темп игры не будет быстрым, так как гости точно не будут играть на встречных курсах, это может закончится очередным разгромом.

Ставить на чистую победу России нет особого смысла из-за низкого коэффициента, некоторые любят ставить на такие «железные» матчи большие суммы. В этом случае лучше не рисковать, так как вероятность сенсации есть. Победу россиян можно заиграть в длинном экспрессе, когда ставка не такая значительная.

?? Сборная Россия и Евро 2020

На данный момент сборная России имеет отличные шансы попасть на Евро-2020. Пока все расклады в пользу подопечных Черчесова, команда после четырех поединков имеет в своем активе 9 очков и идет второй в группе. Матч против главного конкурента за место, сборной Шотландии, состоится в гостях 6 сентября. О кадровых потерях пока говорить рано, ведь футбольный сезон в разгаре. Радует тот факт, что уже восстановился после тяжелой травмы Черышев, который даже выходил на за мену за Валенсию. Отлично этот отбор проводят Артем Дзюба, на его счету 5 мячей и 2 результативные передачи, большинство своих голов нападающий забил сборной Сан-Марино. Также хорошие показатели у Дениса Черышева, 3 гола и одна результативная передача.

Непопадание в финальную часть Евро-2020 будет считаться провалом для сборной России. Наблюдать за турниром в качестве нейтральных болельщиков будет обидно, особенно, если учитывать тот факт, что несколько поединков финальной части турнира пройдет в Санкт-Петербурге.

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *